-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Благодарю=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
а где смотреть то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Mari_N, У меня в дневе раздел видео =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:52 (ссылка)
lexadjan, аааааа не дошло сразу:)))сейчас гляну.
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Mari_N, моей чувствительной натуре нельзя такое смотреть...блин довёл до злёз
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Mari_N, сам все тоже прочувствовал...Просто не мог не поделится ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
lexadjan, да правильно сделал что поделилься:)вот так посмотришь как умеют любит и так хорошо на сердце становиться.
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
lexadjan,как мило, да только я краснеть не умею:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
А и не надо
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
lexadjan, если тока виртуально:)
 (216x31, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
ну да...
Вчера вообще по серьездному все так затронуло. Я была в шоке. Утром маме показала. Вдвоем немного расчувстввались. Но вот вчера...вчера было жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Running_for_the_wind, зато помирилась ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
да мы особо не ругались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Running_for_the_wind, ... я так и понял )))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
бебебе)))))
тсс)))
Ответить С цитатой В цитатник
JKonfeta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
Да,ты прав...Дай Бог каждому чувствовать и испытать такую любовь,но я всё-таки желаю,чтобы у всех любовь была со счастливым концом...без грусти...))))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Konfeta-31, я тоже:)а то так жалко этого парнишку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку