-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Неожиданная весть=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
справились, она сама бы справилась...и вы ей помогли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
Running_for_the_wind, Я им обязательно передам твои поздравления =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малина_в_кокосе   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
здоровско))))
 (700x525, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
Малина_в_кокосе, канешн , терь Серж наконец то возьмется за ум =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-BlackAngel-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Вах...
Какая история.. прям!.
Поздровляю Новых Родителей..!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малина_в_кокосе   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
какие молодцы!!!Имя Лев мне очень нравится- сильное,мужественное и волевое!!(я по знаку зодиака ЛЕВ)я тоже хочу ребёночка...))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
МалиновыйДесерт, У тя все будет !!! А если на весь инет это огласить то будет очень скоро ;-))) Зайка щутю канешн насчет огласить , но все же давай там не хоти.. а действуй , тем более у тя есть любимый !!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
-BlackAngel-, я обязательно передам им твои поздравления =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Поздравляю!!! а вообще почему дома то рожать хотели?
Хорошо,что всё так благополучно завершилось:)новая жизнь это прекрасно...а имя то какое ЛЕВ...ух:)
 (450x150, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
Mari_N, в принципе рожать дома это нормально и 80 % моих знакомых так и поступали потому что врачи это врачи , а квалифицированные знакомые всегда лучше =) , тем более они хотели в воде рожать и Серж даже купил афигенный басейн , Наташа просто малька перенервничала по первости и плюс еще у акушерки возникли какие то обстоятельства что она не смогла приехать...
Хорошо что все хорошо !!! Маленький Левушка думаю вас уже всех благодарит за Папу Маму и за ваши теплые коменты =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
lexadjan, да слышала про роды в воде...если бы у нас была профессиональная в этом подготовка может и решилась бы...говорят тогда не так болезненно:)привет Лёвушке пусть растёт богатырём!
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Mari_N, Илюха скоро уже выпустит книжку про роды и про воспитание и про многое другое с нашей изюминкой там будет малька по другому, о том же что и все но более развернуто , очень его ценю и как человека и как учителя мне повезло с ним познакомится еще 15 лет назад ... умнейший и душевный ЧелоВек...именно ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕГДА КАЖДУЮ СЕКУНДУ В ПУТИ К СЕБЕ при чем не на словах а на деле, он создал атомосферу жизнености в которой я во многом изменился и по сей день меняюсь ,и еще есть над чем работать =)
Левушке обязательно передам привет и даж чмокну от тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
lexadjan, повезло тебе встретить такого человека!!!
а с книжкой не забудь нас ознакомить в будущем:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Mari_N, Я не случайно встретил его...=) и Обязательно поделюсь всем что издадим я тоже там принимаю активное участие в написании и редактуре =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
lexadjan, а веришь в случайности или всё в мире закономерно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
lexadjan, закономерно и очень ирационально , но просчитать и почувствовать можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
lexadjan, ну прям вывернулься:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Mari_N, скажем так я это не раз проверял практически =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
lexadjan, не сомневаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку