МалиновыйДесерт, У тя все будет !!! А если на весь инет это огласить то будет очень скоро ;-))) Зайка щутю канешн насчет огласить , но все же давай там не хоти.. а действуй , тем более у тя есть любимый !!!=)
Поздравляю!!! а вообще почему дома то рожать хотели?
Хорошо,что всё так благополучно завершилось:)новая жизнь это прекрасно...а имя то какое ЛЕВ...ух:)
Mari_N, в принципе рожать дома это нормально и 80 % моих знакомых так и поступали потому что врачи это врачи , а квалифицированные знакомые всегда лучше =) , тем более они хотели в воде рожать и Серж даже купил афигенный басейн , Наташа просто малька перенервничала по первости и плюс еще у акушерки возникли какие то обстоятельства что она не смогла приехать...
Хорошо что все хорошо !!! Маленький Левушка думаю вас уже всех благодарит за Папу Маму и за ваши теплые коменты =)
lexadjan, да слышала про роды в воде...если бы у нас была профессиональная в этом подготовка может и решилась бы...говорят тогда не так болезненно:)привет Лёвушке пусть растёт богатырём!
Mari_N, Илюха скоро уже выпустит книжку про роды и про воспитание и про многое другое с нашей изюминкой там будет малька по другому, о том же что и все но более развернуто , очень его ценю и как человека и как учителя мне повезло с ним познакомится еще 15 лет назад ... умнейший и душевный ЧелоВек...именно ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕГДА КАЖДУЮ СЕКУНДУ В ПУТИ К СЕБЕ при чем не на словах а на деле, он создал атомосферу жизнености в которой я во многом изменился и по сей день меняюсь ,и еще есть над чем работать =)
Левушке обязательно передам привет и даж чмокну от тебя =)