-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Игра ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Любовь - это когда ты каждый день узнаёшь о человеке что-то новое, неизвестное..любовь - это покой,доверие и счастье..Любовь- это когда не "Я", а когда "МЫ"...
мой вопрос: Когда ты последний раз плакал(а)? из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_или_Оля   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Последний раз...когда на меня накричала учительница по музыке (много играла фальшивых нот).
Вопрос: зачем ты ведёшь дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение МалиновыйДесерт
Любовь - это когда ты каждый день узнаёшь о человеке что-то новое, неизвестное..любовь - это покой,доверие и счастье..Любовь- это когда не "Я", а когда "МЫ"...
мой вопрос: Когда ты последний раз плакал(а)? из-за чего?

интересная игра поддерживаю:) ну если честно я не помню последний раз когда плакала...и это хорошо!!!!!!

мой вопросик ...о чём вы мечтаете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
Лёлька_или_Оля, на твой тоже отвечу...так как получаеться перескочила:) сама не знаю..просто интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:15 (ссылка)
Mari_N, вообще о мечте своей не рассказывают, а то не сбудется :-)а вот я всё чаще начинаю задумываться о ребёнке...так хочется родить сладенького малыша от любимого человека..
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
Mari_N, я мечтаю о многом и многие мечты реализуются , вот например вокруг меня надежные друзья и это здорово !!!=)

Лёлька_или_Оля, дневник я веду чтоб делится с вами чем нить интересным =)

МалиновыйДесерт, твоя мечта сбудется по любому ;-)
Продолжим игру ???
Вот мой вопрос :-Сколька раз вам седня улыбнулись ???
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
lexadjan,даже не знаю..надо посчитать...Мама,папа,сестра,Ингуся,Яна,Ульяна,Софа,Надюша,несколько человек из универа,препод Соловьёва и ещё один ИЗВРАЩЕНЕЦ,который пытался схватить меня за грудь (УРОД!)! короче,много народу!
МОЙ ВОПРОС: как вы думаете,что ждёт нас после смерти?..
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Смерти нет... будет лишь новая жизнь в которой возникнут такие же задачи как сейчас,и лишь от нас зависит выбор рещать их более грамотно... или не решать перенося решение на след жизни ...=)
Мой вопрос:- Как бы вы хотели прожить жизнь ???
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
lexadjan, я сама сегодня улыбаюсь всем:)))
ну тогда какая ваша последняя прочитаная книга?
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
Mari_N, у меня скоро ГОСэкзамен,поэто все мои книги только о сурдопедагогике))
Какая она,машина вашей мечты? ))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Mari_N, перечитал книгу "Чайка по имени Джонотан Ливингстоун" Ричарда Баха... афигенная книга в который раз в этом убеждаюсь =)

Как вы сегодня провели день ???
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
МалиновыйДесерт, машина мечты будет осенью... это Рав 4 =)а потом еще помечтаю о какой нить ))))

Какое радио вам нравится ???
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
МалиновыйДесерт, у меня нет машины мечты а....муж мечтает о такой:)
радио люблю слушать с русской музыкой.
Мой вопросик...ваш тип мужчины(женщины)?:)
 (699x525, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Mari_N, мне нра умные женшины с хорошим чувством юмора и очень страстные во всех отношениях =)
Кста эта афигенная машинка у твоего мужа будет по любе =)
Мой вопросик :- Что вы делаете если попадаете в нестандарную ситуацию и как из нее выпутываетесь ???
P.S.- В игру внесем коректуру малька..можно отвечать не только на последний вопрос , а на любой понравившийся , но обязательно с последующим своим вопросом =)
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
lexadjan, а как же красивые?:)))
ну надеюсь что будет..сегодня у мужа ДР и я пожелала, чтоб все его мечты осуществились!хотя она уж очень дорогая:)
отвечаю на твой вопрос:чувство юмора меня в таких случаях выручает:)ну или зову на помощь
мой вопрос:в какой стране вы хотите побывать?
я очень хочу в Амереке побывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Mari_N, Поздравляю твоего мужа с днюшкой , ему оч повезло с женой !!!=) Насчет девушек мне нравятся не красивые куклы , а обоятельные и женственные девушки и женшины с хорошим чувством юмора жизненые и радостные,еще я очень ценю красоту их внутреннего мира ,она всегда остается что бы ни было =)

В какой бы стране я хотел побывать не знаю ))) Мне нра Россия и я ее оч люблю , а в других странах я был и еще не раз побываю ;-))
Мой вопрос :-Что самое важное для вас в жизни ???
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
lexadjan, спасибо за поздравление:)конечно повезло...я ж одна такая скромная:)))
трудный вопросик..самое важное для меня оставаться в любой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
ой забыла вопрос задать:)
как вы избавляетесь от чувства ненависти если вдруг оно вас посещает?
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
Mari_N, оно меня не посешает и если даж если есть какая то негативная эмоция , сразу ее отслеживаю и ищу корень ее возникновения во мне и что меня зацепило, после ищу варианты иного реагирования и их применяю практически изменившись в чем то и посмотрев на ситуацию со стороны...=)
Мой вопрос...В чем соль жизни ???
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
Mari_N, хороший вопрос..раньше я вообще не могла себя контролировать,кричала,хотелось что-то разбить об чью-нить голову..но это не выход.с опытьм я стала делать по-другому: глубоко вдохну(это реально помогает)а потом думаю о чём-нить другом, хорошем..или просто перевожу тему разговора.)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
lexadjan, мне кажется,что каждый человек об этом задумывается..я вот например,уже не раз думала.для меня важно,чтобы родные были здоровы,чтобы не было войны,и чтобы я после себя оставила потомство,а так же хорошие эмоции у других людей..
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
мой вопрос:если бы вы вернулись в прошлое,есть ли в вашей жизни что-нибудь,что вы бы хотели изменить или не делать вообще?..
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 06:08 (ссылка)
МалиновыйДесерт, прошлое можно изменить, меняясь в здесь и сейчас используя опыт прошлого и все ощибки оттуда ,ценно и важно ведь не неделать ошибок, а исправлять их =)
Мой вопрос:-С чем у вас асоциируются времена года...лето, зима, весна, осень ???
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
lexadjan, Лето - море,солнце, загар,положительные эмоции и мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Осень - дождь, учёба, печаль, слёзы...
Зима - мороз, снег, Новый год, подарки.
Весна - любовь, зелёная трава, запах жасмина, доглие ночные прогулки.
МОЙ ВОПРОС: ваше любимое мужское и женсоке имя..?
Ответить С цитатой В цитатник
ДитенЫш_Индиго   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение lexadjan
Предлагаю малька поиграть...;-) Начну... вот первый вопрос...ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ???


любви нету...... а мне у Баха очень нравится иллюзии и справочник мессии)

ах, да, вопрос: расскажи мне сказку)
........о любви)

а ты Вербера читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку