| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МалиновыйДесерт
Любовь - это когда ты каждый день узнаёшь о человеке что-то новое, неизвестное..любовь - это покой,доверие и счастье..Любовь- это когда не "Я", а когда "МЫ"...
мой вопрос: Когда ты последний раз плакал(а)? из-за чего?

Исходное сообщение lexadjan
Предлагаю малька поиграть...;-) Начну... вот первый вопрос...ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |