-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МалиновыйДесерт   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
да,жара утомляет(((а где фотки-то? обещал и не выложил(((
Ответить С цитатой В цитатник
missimi   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Жду фоток!=)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Вчера сил не было скинуть фотки, седня вроде как побольше силенок )))...Уже кидаю их...=)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Наша стройка
 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 74Kb)
 (700x525, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
ВАУ!!!что это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Это будет бизнес центр в Усово на рублево успенском шоссе , его уже почти закончили сдадим где то в середине июня...Мне тож нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
JKonfeta   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
lexadjan, Ого прикольно,желаю вам удачно сдать этот красивый объект...а я вот люблю жару,и она меня совсем не утомляет!!!!:-0))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Konfeta-31...Ты везука =), а меня жара оч изматывает ,такое состояние на жаре , как будто выпил грамм 300 )))
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
я тоже хочу жить на Рублёвке)))я,пожалуй,куплю у вас этот объект!сколько?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Для тебя бесплатно...))) Забирай, а то уже надоел он мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
когда подогнать машину,чтобы его перевезти? я хочу поставить его около своего дома
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Нее машиной тут не обойтись ))), нать подогнать танковую дивизию и плюс еще вертолетов штук сто и путина во главе этой армии поставить смотряшим )))сама понимашь рублевка всетаки просто так вывезти не дадут ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку