-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Бешенный день )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pirlanta_Arm   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
да,день действительно бешенный =))зато номера получил, уже радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа, ты даже не представляешь как радует =) , хоть и вымотался наглухо, а все равно радует )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
lexadjan, так всегда)позитив-это прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа,в принципе любая ситуация решаема , главное был бы настрой ее решить и преобразовать ;-) наверно в этом смысле я просто закоренелый оптимист :-)
Кста в который раз убеждаюсь что если нисмотря ни на что не опускать руки даже не видя перспектив ...то все решается положительно =)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
мне так охота на тебя посмотреть,выложи свои фотки..интересно общаться с человеком,зная какой он))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Чуть позже скину когда окончательно тут разберусь..)) Кста не в обиду можно визуально или на фото видеть человека и все равно не знать какой он =)Вот например если бы я на улице подошел к те знакомится то ты бы меня послала ))) а вот если бы бы мы пересеклись среди друзей то возможно все было бы иначе ))я про то что фотки врядли тебе что то обо мне скажут, но я их выложу через некоторое время как разберусь что тут и как обещаю :=)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
тоже верно))
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
сразу говорю: я ХОРОШАЯ :blush2::-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vestka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Да...Что ни день то приключение...Неужто каждый день так? Интересно, с тобой когда-нибудь ничего не случается?
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Vestka, каждый день интересен по своему и я это ценю , поэтому нет таких дней когда чего нить не случается , случается всегда много чего... и хорошее и условно плохое...и даже то что кажется плохим это всего лишь задача которую имеет смысл решить и пройти, перейдя на другой этап в жизни , вопрос лишь в том , как ты относишся к этим ситуациям и с каким настроем их решаешь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку