-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lex_gen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 659


Фиаско...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аска_Лэнгли   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
хм... Ну, это когда как. Бывает, что проигрываешь, и ничего, кроме морального (а иногда и физического) ущерба тебе это не приносит. И опускаются лапки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_gen   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
Тогда вот тебе еще одна проверенная временем истина: Миром могут править только оптимисты, пессимисты - лишь зрители.
Ответить С цитатой В цитатник
Аска_Лэнгли   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
А реалисты? Они не в теме что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_gen   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Я не верю в реалистов. Человек всегда более склонен либо к оптимизму, либо к пессимизму, ровно 50 на 50 не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Akteona_Sandorskaya   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Lex_gen, оптимист не может править миром, он всегда верит и ждет только хорошего, когда же оказывается в ужасных ситуациях, оптимист ломается, ведь ломается его мировоззрение. Пессимист же как бы его не била жизнь, встает и идет вперед, потому что всегда к этому готов. А вообще я считают, главным законом любого правителя должно быть выражение: «Надейся на лучшее, но готовься при этом к худшему».)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аска_Лэнгли   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
Молодец, Актеона, хорошо сказано! Вот только если ты не пессимист, и не оптимист - ТО КТО ЖЕ ТЫ, ЕСЛИ НЕ РЕАЛИСТ? Реалист - это тот, кто может здраво оценивать происходящее, и не впадает в депресси по каждому поводу, и не строит себе воздушных замков. Или реалист, или тебе просто плевать на жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_gen   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:46 (ссылка)
Akteona_Sandorskaya, если человек и вправду оптимист, то даже в ужасной ситуации он не повесит голову, на то он и оптимист. А пессимист это человек не верящий в будущее, пессимисту будущее просто не нужно, там ведь нет ничего хорошего... Как он сможет тогда его строить?
Аска_Лэнгли, зачастую те, кто не строят "воздушных замков" не двигаются вовсе, ведь если у человека нет более оптимистичных и высоких планов ему не к чему стремиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку