Prosto_Serg обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
Я говорил, люди, странные существа, надо к ним относиться снисходительно. И если кто-то тебя огорчает, врятли это от того что они злы, скорее потому что они даже не думали о тебе) Им достаточно всего остального. Случай.
Я уже привык к этому. Разница только в том чего ты от этих людей хочешь. Если надо, можно добиваться их внимания, можно жить спокойно дальше, зная что люди могут так поступить, или найти других людей. Но последний выход, на мой взгляд слабость - и бегство, лучше просто знать что люди так могут, и любить их в меру того чего они стоят.