-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lex_Dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 160


Игрушки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaneDoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:18 (ссылка)
Я не могу поверить, что все люди. чтоокружают столь глухи.
Может быть, стоит просто громче сказать? Сказать, чтобы услышали?
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_Dark   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Кричать чтоб быть услышанной? Нет, не выход. Да и пост в целом для того, чтоб выговориться и избавиться от тяжести на душе. Даже не важно будет он прочитан или нет. Зато легче становиться
Ответить С цитатой В цитатник
JaneDoe   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Значит, люди не те...
Или кризис отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Serg   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
Я говорил, люди, странные существа, надо к ним относиться снисходительно. И если кто-то тебя огорчает, врятли это от того что они злы, скорее потому что они даже не думали о тебе) Им достаточно всего остального. Случай.
Я уже привык к этому. Разница только в том чего ты от этих людей хочешь. Если надо, можно добиваться их внимания, можно жить спокойно дальше, зная что люди могут так поступить, или найти других людей. Но последний выход, на мой взгляд слабость - и бегство, лучше просто знать что люди так могут, и любить их в меру того чего они стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку