-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lex_Amorph

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей: 72
Комментариев: 78
Написано: 97


ДР у сотрудника

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:20 + в цитатник
Сегодня день вообще был каким-то странно-непонятным. такой халявы я не видал уже весьма давно, всю работу я переделал еще вчера. асегодня менеджеры все как подохли и Кот целый рабочий день форменным образом отбивал на столе чечетку, лазил в инете слушал музыку и вообще предавался разврату. Если бы все дни были такие, да за мою же зарплату =) Вот это был бы рай =) Но радость и веселье этим не ограничилась. Сегодня. оказывается, ДР у нашего медапланнера Паши, у меня в Аське третий день весит шарик. но я его подозрительно проигнорировал =) Наверное, мозг занят другим =) В общем, остались после работы всей толпой своей и еще народ налез, коллеги и удачно начали праздновать. И тут Кот совершил ошибку =) Ну, по неопытности простительную. Не алкоголик я, что поделаешь. В общем ограбил я девчушек-менеджеров на 0,7 бутылку мартини бьянка. Причем не самопальной, вполне даже приличной. они, правда, и не сопротивлялись даже. Но хоть бы какая-то зараза сказала. что чистый мартини - сущий яд. он же СЛАДКИЙ, блин, до приторности, что аж к языку липнет. И спиртом отдает. Хорошо, 5 тостов я его пил, про себя кривился. какая жуткая гадость. Но на выбор была еще водка. коньяк, безалкогольное пиво, сок и водичка. Так что разумной альтернативы не было, а безалкогольная однозначно не приветствовалась =) В общем. я решил, что уже фатит. (Бутылку утаскал с собой, Кот - тварюка хозяйственная, а менеджеры - старые алконавты со стажем, что им полбутылки мартини). Полез, ессна, в сеть. Единственное, что омрачало день, у провайдера на линии былипроблемы с кабелем, в общем. читался только украинский траффик. русского и зарубежного небыло, вобщем. остался КОт без аськи до 22 часов почти. Полез к своим в чат. спросил, что ж за фигня. Ну мну сразу полчата объяснили. что мартини всухую пьют редко и правильено она мне не понравилось. и мне следует предпринять вылазку и разграбитьнарод на сок, причем лучше грейпфрутовый, или накрайняк апельсиновый. (Сразу скажу, что стырил я все же грейпфрутовый). Так вот, действительно, мартини + сок грейпфрута 50 на 50 = штука намного более приятная на вкус. И вот так под общение и чтение статей о кастомах байков убил остальную часть мартини уже пополам с соком. И Коту стало хорошо!!! Народ там уже развлекается вовсю. план курит. песни поет =) А Кот сидит и стеклянным взглядом смотрит в монитор, при этом пальчики очень даже быстро по кейбе бегают, вызывая праведное удивление заползающих в комнату людей =) Даже Иришка (наша генеральная) вообще нехило прозрела =) Она думала, что я доавно домой уплолз = ) Правда. домой меня отвезли на такси =) Так чтов целом в дне присутствовало намного больше позтива. и я теперь точно знаю, как пить приторно-сладкую гадость. называемую мартини с наименьшими потерями =)

gloomy_kitten   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Мдя....не пьющий называется:))) Хотя я тоже мартини люблю:))) Вставляет хорошо.....хорошо и то, что попускает быстро:)))) Алконавт..хии...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку