Amazonka2469 обратиться по имени
Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 12:46 (ссылка)
Ну,не знаю как насчет "напряжно",если только для многих......Но тут уж не обессутьте,либо человек книголюб и тогда,если литература хорошая,а не эти бестселлеры,для него не бывает напряжно,а если не лежит у него душа к книгам,то хоть какой сюжет ему подсунь-всё будет напряжно...Я,например,если уж берусь за книгу,то читаю её "запоем",везде,где только возможно...Хотя вот "Котлован" Платонова мой мозг так и не воспринял,а душа тем более...