-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lex2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 15
Комментариев: 57
Написано: 107


Федя Бондарчук - суперутка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mikkael_Readgar   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2011 г. 09:27 (ссылка)
Давно не смотрю фильмы… Не потому… что анимешник… Просто не могу найти что-то стоящее… Не важно… Русский фильм… или нет…
Ответить С цитатой В цитатник
lex2011   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2011 г. 10:29 (ссылка)
Mikkael_Readgar, ну увлечения у всех разные. Я люблю кино, но по-настоящему хороших фильмов действительно мало. Кажется все хорошее, что было выпущено за сотню последних лет уже отсмотрено, а в новинках копаться опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amazonka2469   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 12:49 (ссылка)
Чиновников в глазах общественности уже невозможно реабилитировать.......Должно пройти много лет правильной и справедливой политики,прежде чем народ вновь начнёт верить в нашу власть,а отсюда следует,что реабилитировать они смогут себя только сами.....что вряд ли конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
lex2011   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 13:16 (ссылка)
Amazonka2469, вновь? Уж не советские ли времена народ верил во власть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 13:29ссылка
Когда-то он в неё верил......но это было на самых ранних этапах развития...когда люди ещё не понимали,что может быть лучше,да и от безисходности...надо же им было верить во что-то...но и то,тут отдельные личности всегда верили во власть...почитаешь,так только на Царя-батюшку и уповали.
lex2011   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:03 (ссылка)
Amazonka2469, от безысходности не верят, от безысходности смиряются.. любая власть есть насилие над личностью, но и анархия ни к чему хорошему не приводит, остается не веря только смириться и ждать великого светлого будущего, которое никогда не наступит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:12ссылка
Нужно просто самому сначала сделать шаг навстречу этому "великому,светлому будущему"...
lex2011   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:28 (ссылка)
Amazonka2469, вот для себя все и делают, у кого-то получается, у большинства нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:35ссылка
Почему для себя?!!Надо наоборот для кого-то сделать!Для себя каждый может,а ты пойди и сделай дчто-нибудь этакое не для себя,а для всех,чтобы жизнь стала лучше...
lex2011   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:39 (ссылка)
Amazonka2469, я ж не говорю как надо, я говорю как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:45ссылка
Ну да..и это печально..Бюрократия сплошная...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку