-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lewd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Энн_Райс g0a Библиофил
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Belgorod_on_line

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2004
Записей: 437
Комментариев: 444
Написано: 768


Думы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Устроительница   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
знаешь, это обыкновенный эгоизм. и ничего тут не сделаешь. стреляют, болеют, умирают...
но все равно свои проблемы, даже самые маленькие, ближе и важнее. и вспомни сама, наблюдая чужое горе, ты понимаешь, что твои проблемы гараздо проще и смешнее, и от этого тебе же становиться легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Lewd   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Я об этом и говорю. Думать нужно о хорошем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
А Ремарк - хорош!
Сейчас как раз перечитал "Три товарища"
и "На западном фронте без перемен"
А дома меня ещё ждёт "Возвращение".
Очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку