-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LEVO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055


фильм «Ураган»

Четверг, 09 Августа 2012 г. 22:02 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Смотрите фильм «Ураган» - смотрите и переживайте. А у вас есть настоящие друзья? Задайте себе этот вопрос, задайте

Двадцать два года. Непостижимо. Двадцать два года вне дома, двадцать два долгих страшных года. Кто такое может выдержать? Все мы живём и эти двадцать два года у нас людей, которые находятся на свободе, которые живут рядом со своими родными и близкими им людьми, проносятся быстро и даже незаметно. Сегодня тебе сорок, а как будто ещё вчера было только двадцать.
А как живётся тем, кто находится за «решёткой»? А как живётся тем, кто осужден умышленно? Как они там без вины виноватые? Человеку предъявлено обвинение в тройном убийстве. Как чувствовали бы себя мы, если бы это случилось с нами? Недоумение, непонимание?
Человека осудили на три пожизненных срока лишь потому, что у белого «полицейского» вспыхнула ненависть к «чёрному»?! «Чёрные – это зло», а зло должно находиться вне общества.
Смотрите фильм Ураган - смотрите и переживайте. А у вас есть настоящие друзья? Задайте себе этот вопрос, задайте.



Рубрики:  фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку