-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LEVO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055


Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник
Цитата сообщения соня_лифинская Мамины глаза

 Мамины глаза
http://www.playcast.ru/uploads/2011/05/28/2551741.jpg





Мне так хочется место найти на Земле,
Где бы не было боли.
Чтоб могла я туда придти
И согреться нежной любовью.
Чтобы не было подлости там
И предательства не было тоже...
Доброте, чтоб построен был храм,
Чтобы я становилась моложе...
Это место-как Рай для души
И к нему устремляются мысли...
Где такой уголок,подскажи,
Где оазис тепла нашей в жизни?
Это место с рождения есть,
я всегда там любимая самая.
Доброты и тепла в нем не счесть...
Это просто... ГЛАЗА МОЕЙ МАМЫ.


© Copyright: Сорокина Светлана, 2010
Свидетельство о публикации №11010020883

 

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку