-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в levkus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 10
Комментариев: 2
Написано: 11


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:49 + в цитатник
слева еле живой принтер нагло мигает красным светодиодом, справа на окне висит кусок от старых джинсов (висит он там чтобы утром солнце не отсвечивало в монитор, но выглядит это все-равно весело), телевизор показывает перманентно черный экран (выключить его чтоль?), я снова подсел на dnb, за что отдельное спасибо моей одногрупнице))), 8bit темы просто сносят крышу.... день ваще странный какой-то был: сутра лежу, никого не трогаю, звонит кот, говорит: "я уволился, пошли гулять", ну пошли... звонит шадрин, говорит: "мы к тебе с настькой придем передачу про гопников смотреть, пиво с меня" (ПИВО С НЕГО!!!!!!!!! писец), ну лан, я не против... пришли, с собой еще 3х человек захватили))) посмотрели, поколбасились, записали какую-то хрень, разбежались.
хочу отрезать волосы.не, серьезно, оч сильно задрала меня эта аморфная масса.
Сёня вот у ирки др, думаю щас позвонить или уж утром там или днем, наверно все-таки днем, а-то мало ли помешаю там или еще че)))
фтопку все, пойду спать, день чет ваще, как не было

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку