-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeVkiNa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 345


)))))))))))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 07:02 + в цитатник
В колонках играет - Low Frequency In Stereo
Настроение сейчас - ..Тупняк по утру

...Всё Афигенна в Жизни....
Через 5 дней ВЕСна....тепло...будет....потом..ХЫ....к лету блиЖе..
БлиН..Сахалин,холодно...
..Вчера на ГЛАЗ сходили...Малость Жутко потом было...

..Желаю всеМ ХОРОШЕГО зрениЯ..Берегите Сваи глАЗки!!! О_О ... -_-...

:)

а йА ХэППи..!!!

mrs_pure_purple   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 07:59 (ссылка)
уииии) скора лето *_* как крутооо -то )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cruel-angel   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Урааа)) Скоро будет тепло ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку