Среда, 09 Января 2008 г. 09:42
+ в цитатник
По ночам спят. Особенно, если им рано вставать.
А я до двух ночи сидела сохраняла домики и планы. Сейчас вот сижу рассматриваю, и знаете что? Больше всего мозг сопротивляется метражу - санузел 15, 5 м..... Что-то совсем не могу представить, сколько это, когда наш общий раздельный не дотягивает даже до 4-х....
Состояние души: пытаюсь проснутьсяОкружающие звуки: что-то в телевизоре
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-