Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:38
+ в цитатник
Что-то я совсем пропала. Вроде и есть о чем написать, а вот совершенно нет желания. Правда пришлось себя пересилить. Но все будет очень вкратце.
Полине за время моего отсутствия успели сделать операцию - 19 августа. Аппендицит. Банально донельзя. Все перенеслось хорошо, шовчик малюсенький и незаметненький.
Ульяна совсем перестала ходить в сад с удовольствием. Причем вызнать причину сего я не могу. Вроде никто не обижает и все хорошо, но вечером спать ложится со слезами "не хочу завтра в сад", а утром с теми же слезами идем.
На моей нижней челюсти уже полмесяца красуются металлические брекеты. Зубы приходят в надлежащий вид и прикус. Верхний "клычок" ушел на место уже давно. На следующем приеме будем переклеивать брекеты по высоте, чтобы выровнять зубы в красивый ряд.
Приобрели за смешную цену микроавтобус. Правда, в нем еще много чего доделывать, но все же.
Муж на мультипле умудрился попасть в аварию. Ему вписались сзади люди, забывашие о дистанции и вовремя не нажавшие тормоза. Не сильно, но геморроя достаточно.
Я отовсюду уволилась.
На сегодняшний день главная новость будет следующим постом.
Из основного вроде и все.
Всех продолжаю читать, постараюсь больше надолго не пропадать!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-