Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:23
+ в цитатник
С утра встала - на телефоне от полвторого ночи неотвеченный вызов с непонятного номера (+9015480....) - это чего за страна вообще???
До 16-ти было еще более-менее ничего. Не считая того, что мелкую не удалось уложить спать, несмотря на относительно ранний подъем. Потом позвонил ребенок со школы с чужого телефона и "обрадовал" - одноклассник кинул портфель, после чего пропал телефон. Девочки видели, как этот же одноклассник "что-то прямоугольное и серенькое выкинул из окна". Попросила Артема этого к телефону, сказала, что если он не найдет телефон и не признается, что с ним сделал, вместо покупок ему его мама будет мне отдавать стоимость телефона и заодно за восстановление симки. Малый разрыдался, отнекивался и все такое. Перенабрала классной. Та сообщила, что телефон они ищут, даже вытряхивают портфели всех детей, правда, пока безрезультатно. Минут через 15 раздался звонок с Полининого телефона, какая-то девочка сообщила, что нашла мобилку возле школы. Я ее поблагодарила, конечно, и очень попросила занести в кабинет. Есть еще добрые 15-летние дети, оказывается!!! Но осадок, конечно, остался...
Мелочь вырубилась после прогулки на свежем воздухе с заходом в магазин в 8 вечера. Надеюсь, на всю ночь.
У мужа с завтрашнего дня съемки. Сегодня сказал не ждать часов до 10 вечера минимум... Ну и ладно, тишина хоть дома...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-