-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 1855
Комментариев: 7065
Написано: 15407


Парк дубль...

Суббота, 01 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник
Сбилась со счета. Мы сегодня не успели проснуться, как позвонила соседка и сообщила, что они едут в парк. В этом парке мы еще не были.
А почему бы и нет? Быстро позавтракали, собрались и поехали. Я честно покаталась на колесе обозрения (жаль, с детьми в закрытой кабинке, если бы одна - обязательно в открытую бы ломанулась!), мелком подобии супер-8 (дважды и с Полей - она в восторге), какой-то фигне-раскачивалке-крутелке, еще какой-то фигне (не хотела, но без сопровождения взрослых не пускали), с Ульяной пришлось на кониках обычных прокатиться. Полина сама каталась еще на каких-то там штуках 4-х, посетили комнату смеха (фотки солью, выложу позже) с их прекрасными зеркалами, Уля с Полей покатались на машинке (почти без происшествий) и закруглились. Потому что деньги закончились.
Даже боюсь считать общую сумму тех финансов, которые улетели за эти 4-5 дней... Кошмар!!! Зато удовольствия - выше крыши!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку