-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_хризантема

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 1843
Комментариев: 33
Написано: 2178


Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 17:03 + в цитатник
Цитата сообщения Мила-2010 Еще раз о Люсе...ПЕРЕПОСТ

Оригинал поста здесь http://arnusha.ru/post259338361/.

3970017_0_80b67_284bfdd2_L (500x380, 114Kb)

Прошу простить меня за то,что вновь возвращаюсь к теме,которая касается Люси.За то,что отнимаю у вас время. Но в прошлый раз я не просила перепостить пост, была уверена,что есть время,как мне сказали,до весны. Сейчас оказалось-времени совсем нет. Женщина,у которой сейчас Люся,заговорила об усыплении. Мало того,что собачка потеряла хозяйку, она видимо почувствовала непоправимое и у кого есть животные,знают последствия таких травм душевных. Сложно писать о чем-то, потому-что Люся находится в Подмосковье, но я почти каждый день разговариваю с женщиной, у которой она сейчас и пытаюсь выиграть время.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ!
Последняя надежда,что все-таки кто-то захочет взять Люсю.Еще раз пишу,что знаю точно:
стерилизована, привита, возраст 4 года,смирная и не будет далеко отходить. Она гуляет только рядом с хозяином.Место нахождения-город Москва.
Друзья мои,помогите мне хотя бы этим,сделайте перепост,пожалуйста еще раз.

3970017_0_816f4_1468391_XL (700x525, 277Kb)

Более подробно о судьбе Люси ЗДЕСЬ.

 

Arnusha


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку