-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_хризантема

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 1843
Комментариев: 33
Написано: 2178


А. Дольский "Мне звезда упала на ладошку..."

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 10:49 + в цитатник
Цитата сообщения _SVETA_LANA_





Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил: " Откуда ты? "
- "Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты..."
 
А потом добавила сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Я умею делать много дел.
 
Вам необходимо только вспомнить,
Что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я всё время занимаюсь этим.
 
Знаю я, что мне необходимо,
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать.
 
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
 
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны.
 
Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом
 - Мудростью бы на сердце легла.
 
Чтобы у костра пропахнув дымом
Эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
 И хочу, чтоб не болела мать.
 
Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
Было у нее немного сил. ..
 

Серия сообщений "романтика":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - сирень
...
Часть 25 - Андрей Бандера " Я хочу обвенчаться с тобою"
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - А. Дольский "Мне звезда упала на ладошку..."
Часть 28 - Сдается комнатка в душе...
Часть 29 - Любил,Люблю и буду Любить!!!
...
Часть 31 - Трогательные миниатюры из жизи улиток от талантливого украинского фотографа
Часть 32 - Зажглась звезда… Как будто волшебство…
Часть 33 - Без заголовка

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - романтический аккордеон
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Андрей Бандера " Я хочу обвенчаться с тобою"
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - А. Дольский "Мне звезда упала на ладошку..."
Часть 10 - Бибика. Веселая песенка.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку