-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Levant

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


2 декабря

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Любовь
Настроение сейчас - so so

Всю ночь разгонялись. уснули в 5. Проснулись в 9:\ 4 часа сна и спать совсем нехочется 8)Бадун про нас забыл, ненавестил 8) Голова в норме. Пробило ночью на откровения. Нахуй некому не нужные.. плохо.. В середине ночи пошли в 2ем за катлетами Оо встретили у магазина пару гопманов. Прямым текстом послал их нахуй (на буржуйском правда:D) и зашел в маг. Там попросил охранников гопманов покарать. Охране пох, а гопманы все поняли и сказали идите с миром >.< 8) фраза "вы че из космоса чтоли" и "наушники то сними" просто убили:)) Поржали 8))) как только покинули злое место :)) Вернулись целыми :) Вечером встерил тех же шакалов, посмотрели друг на друга и хуй забили ^^
сходил на выборы:DDD
Судьба России в МОИХ руках >_< выполнил гражданских долг:D хотя этим гражданам я нихуя недолжен 8) Ладно. пусть ковыряются в своих бумажках :)

Все еще коробит от сенсея. цуко.
Объяву подать надо:)) Ищу девушку-мечты:))) ахаха
пойду в душ:/................................

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку