-Цитатник

Как сохранить цветы при помощи глицерина - (2)

Как сохранить цветы при помощи глицерина Если вы хотите на долго сохранить подаренный букет или ж...

Розы из клубники. - (0)

Розы из клубники. Вот, как раз к сезону клубники ,так можно украсить праздничные столы. Вам нр...

Девочка-пакетница на кухню. - (0)

Девочка-пакетница на кухню.

Декупажим батареи. - (0)

Декупажим батареи. Не нравятся Вам старые Ваши батареи? А Вы воспользуйтесь вот таким примером...

Учимся быстро печатать: клавиатурные тренажеры онлайн - (0)

Учимся быстро печатать: клавиатурные тренажеры онлайн //img-fotki.yandex.ru/get/4007/yes06.a...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Levanna:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Levanna

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись музыка прикладное творчество и многое другое не менее инт путешествия развлечения советы фотографии цветы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей: 4189
Комментариев: 2851
Написано: 9851

Арбузный креатив

Дневник

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 14:47 + в цитатник


 

Рубрики:  Интересно

Метки:  

Лучшие серф-фото!!

Дневник

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 14:45 + в цитатник

Кларк Литл (Clark Little) - покоритель волн создает шедевр за шевром. Чистой воды гений=)

Рубрики:  Интересно

Метки:  

По тому, что женщина пьет, можно угадать, какая она в...

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:44 + в цитатник

Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом.

Но
если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами
незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обратите внимание на то,
какой напиток она выберет.

Это практически диагноз.
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Полезные страницы
Советики на все случаи жизни

Метки:  

Австралийский ученый подсчитал, сколько стоит счастье

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:14 + в цитатник
 (600x390, 2673Kb)

Счастье нельзя купить за деньги, но любое радостное или грустное событие можно оценить в денежном эквиваленте, утверждает австралийский экономист.

Потратив восемь лет и опросив почти 10 тыс. человек, профессор Пол Фриджтерс установил, что счастье - достаточно дешевая вещь, и радости оно зачастую приносит меньше, чем требует финансовых затрат.

В целом мужчины радуются и горюют по поводу изменений в жизни сильнее, чем женщины. Так, для мужчины вступить в брак - это такая же радость, как получить 32 тыс. австралийских долларов (около 30 тыс. долларов США). Женщины оценивают замужество вдвое дешевле. Точно так же, для мужчины развод эквивалентен более высоким финансовым потерям, пишет газета The Sydney Morning Herald.

Группа исследователей под руководством профессора Фриджтерса опрашивала респондентов на протяжении нескольких лет. Участников просили оценить по шкале от 0 до 10 свое настроение после важных событий в жизни и после изменения в доходах. Это позволило четко оценить, какую "прибыль" или "убытки" приносят психике человека различные жизненные коллизии.

Печальные события сказываются на людях сильнее, чем радостные, выяснили ученые. Особенно тяжело переносят проблемы мужчины. В денежном исчислении смерть близкого человека (супруги или ребенка) для представителя сильного пола сравнима с потерей 627 тыс. долларов, в то время как для женщины - с потерей 130,9 тыс.

"Это не цена потерянной жизни. Она была бы куда выше", - оговаривается Пол Фриджтерс. "Потеря любимого человека сказывается на нас гораздо сильнее, чем появление любимого, - добавляет он. - Жизнь и смерть в действительности неравноценны. И это не должно удивлять. Люди, по-видимому, склонны лучше замечать потери, чем приобретения".

Интересно, что некоторые вещи мужчины воспринимают как потери, а женщины - как приобретения. Например, на переезд в новый дом женщины реагируют как на подарок ценой 2,6 тыс. долларов, а мужчины горюют, словно у них отобрали сразу 16 тыс. долларов.

По словам профессора, его исследованием уже заинтересовались страховые компании и юристы, у которых нередко возникают трудности при оценке суммы морального ущерба.

Прейскурант на счастье и горе

Свадьба
Мужчина: +32 тыс. австралийских долларов
Женщина: +15,6 тыс.

Рождение ребенка
Мужчина: +32,6 тыс.
Женщина: +8,7 тыс.

Развод
Мужчина: -110 тыс.
Женщина: -9 тыс.

Смерть любимого человека
Мужчина: -627,3 тыс.
Женщина: -130,9 тыс.

Болезнь
Мужчина: -359,8 тыс.
Женщина: -50,3 тыс.

Переезд
Мужчина: -16 тыс.
Женщина: +2,6 тыс.

 


  • На нашем сайте вы найдете лучшие образцы порнографии в сети и сможете скачать все что вам понравится. На уроке сексологии - ролик, который научит вас правильно вести себя на уроках в школе. Заходите на сайт chlenososka.ru.

 

Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

Интернетом проклятым рождены и распяты

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:25 + в цитатник

Занавески и свечи колебались от ветра.
День стремительно падал

красным шаром в волну...
Программист безнадежно

ждал по "скайпу" ответа,
Но она не писала, не звонила ему.

И хотя в его жизни были разные дамы,
В "Одноклассниках" встретил

школьной юности сон.
И почти приключились две семейные драмы -
Он впервые заметил, что реально влюблен!

А потом были встречи романтичные в Праге,
И бездонные ночи, когда сердце горит...
Но, увы, программисту не хватило отваги,
Или, может, он просто не нашел алгоритм.

И разъехались снова, и вернулись в пенаты,
Возвратились к семейным,

так сказать, очагам.
Интернетом прекрасным

рождены и распяты!
Интернетом проклятым

превращенные в спам!

Петр Давыдов

 

 


Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

Немного про ангелов

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:51 + в цитатник

У меня вчера был ДЕНЬ АНГЕЛА!!!   

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

Какой ты цветок?

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:43 + в цитатник

Тест:

Какой ты цветок?
Анютины глазки
­
­ ­­
Ты такая же двух цветная!

 

и разно плановая личность!
Пройти тест

Рубрики:  Интересно

Метки:  

Учусь играть в покер

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:36 + в цитатник

Для начала осваиваю терминологию
Королевский Флаш /Royal Flush/- Королевский флаш - наивысшая комбинация в покере, пять карт от десятки до туза одной масти.
Стрейт Флаш /Straight Flush/ -пять последовательных карт одной масти.
Каре /Four of a Kind/ - четыре карты одного достоинства.
Фул Хаус /Full House/ - три карты одного достоинства и две - другого достоинства.
Флаш /Flush/ - любые пять карт одной масти.
Стрейт /Straight/ - Пять последовательных карт. Каждый возможный стрейт будет содержать или пятерку или десятку.
Сет или тройка /Three of a kind/ -Три карты одного достоинства.
Две пары /Two Pair/ -Две карты одного достоинства и две- другого достоинства.
Пара /One Pair/ - Пара из двух карт одного достоинства.
Старшая карта /High Card/ Если никто не собрал комбинацию, то выигрывает игрок у которого старше карта.

Интересные факты из истории покера

В Европу покер попал в 1526 году, но единого мнения о том, кто придумал эту игру, не существует. Из Европы покер попал в Америку, в период ее колонизации.

Термин БЛЕФ появился примерно в 1700 году

Самый крупный выигрыш был зафиксирован в Лас-Вегасе - 1 миллион долларов

Самые знаменитые игроки

Чед Браун. В свое время он мечтал о карьере киноактера, и, отправившись в Голливуд в начале 90  х годов, он смог получить работу в киноиндустрии, однако, был разочарован. В свое время, Чед Браун получил основные навыки игры в покер, это помогло ему получить дополнительную прибыль, играя в покер в казино. Его выигрыши росли с каждой новой игрой, это навело Чеда на мысль, что покер является основным видом его деятельности, который поможет ему выбиться в люди. В 1993 году он впервые попал на покерный турнир, заняв третье место в котором, Чед Браун выиграл 45 тысяч долларов.

Хевад Хан стал известным среди любителей покера после того, как в сети Интернет была размещена запись, на которой Хевад играет одновременно в двадцати турнирах. Данная съемка была сделана после того, как на игрока стали поступать жалобы от его онлайн  соперников, которые были уверены в том, что Хевад  покерный бот, так как живой человек не в состоянии играть одновременно в нескольких турнирах. Данная запись стала доказательством того, что Хевад Хан  живой человек.

Умберто Бренес, профессионально играет уже на протяжении двадцати лет. За эти годы он добился больших успехов в игре, занимал призовые места на всевозможных покерных турнирах, в том числе и на турнире World Series.

Уильям Торсон, экономист по образованию, вскоре после окончания колледжа понял, что не хочет работать по выбранной специальности. Уильям всегда испытывал страсть к азартным играм, поэтому, через какое  то время он решил, что его призвание  игра в покер. Уильям Торсон добился значительных успехов на данном поприще, заняв призовые места на крупных покерных турнирах.

Том МакЭвой  до тридцати лет Том работал бухгалтеров, однако, когда данная профессия ему наскучила, решил поменять сферу деятельности, и, так как он неплохо играл в кары, Том МакЭвой решил, что новым способом заработка для него станет покер. Выигрыш Тома в турнире по безлимитному холдему составил 117 тысяч долларов, а на другом престижном покерном турнире Том выиграл порядка полумиллиона долларов.

Реймонд Раме  первый представитель Африки, которому удалось попасть в финал престижнейшего покерного турнира  Главное Событие.

Не пора ли вписать в историю покер старз свое имя? Можно, но для начала надо бы правила освоить, покер старс скачать, потренироваться и набраться опыта.


Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

Слова Древней Эллады - Пифагор

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова Древней Эллады - Пифагор



 (335x400, 18Kb)
Пифагор
( около 570 - около 500 гг. до н. э. )

Древнегреческий философ, религиозный и политический деятель, основатель пифагореизма, математик. Пифагору приписывается изучение свойств целых чисел и пропорций, доказательство теоремы Пифагора и др.


Одному только разуму, как мудрому попечителю, должно вверять всю жизнь.


Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.


Омывай полученную обиду не в крови, а в Лете, реке забвения.


Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтобы он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.


Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.


Как ни коротки слова " да " и " нет ", все же они требуют самого серьезного размышления.


Прежде всего не теряй самоуважения!


Живи с людьми так. чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.


Не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобравши всех поступков за прошедший день.


Молчи или говори что-нибудь получше молчания.


19891120707301018039339hl7 (500x30, 7Kb)


Поделился : Блоггер Ильф
Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

Внимание Конкурс!!!!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание Конкурс!!!!



 (317x498, 50Kb)
Внимание девушки! Я решил провести конкурс на лучшую снегурочку портала Ли.ру. Высылайте свои фотографии в костюме снегурочки ( фото для примера в моем посте ) и вы сможете победить.
Главный приз конкурса - 2 билета в кино( на любой сеанс) + 500 рублей и 20 ссылок на ваш блог с моих 7 блогов. Если найду спонсоров приз будет еще круче.
Думаю даже будет 3 призовых места. Если появятся активные участницы конкурса я сразу начну искать спонсоров. Но 2 билета в кино + 500 рублей и 20 ссылок - это железно!
Принять участие в конкурсе может любая девушка блоггер с ли.ру. Присылать только свои фотографии. В жюри конкурса будут входит известные блоггеры с ли.ру и я конечно!
Жду фотографии. И если есть вопросы пишите в личку.

Насчет фотографий - чтобы определить ваше фото или нет прошу высылать фотографии в костюме снегурочки с листом бумаги на котором написано - Снегурочка Ли.РУ. Фотографий может быть несколько.

Организовал кокурс : Блоггер Ильф
Рубрики:  Интересно
Полезные страницы

Метки:  

 Страницы: 82 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1