PrInCeSsA_KrIsTy, Тимати с Машей Малиновской поцеловались. Это был настоящий поцелуй...а фотик действительно жалко, но больше мне жалко ту плёнку, которая там была.
letty_495, кажется третьего был...
ну главное что понравилось...а то у меня от второй не очень хорошие впечатления, поэтому последнии два года перед телевизором с попкорном...
VenDETTKA, да, я с тобой согласна...и вообще эта премия была круче всех остальных (конечно после первой, т.к. это была первая премия и грандиозное шоу), интересно а фифти в Москву ещё приедет со своим сольным концертом, я бы пошла...даже денег не пожалела бы на билет...вот только жалко, фотки у ребят очень тёмные получились и почти ничего не видно, а у тебя случаем фоток с премии нет?