-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letty_495

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 333
Написано: 429


про премию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_Венеция   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
а если только ради 50cent, то не легче было бы сходить на его сольный концерт???...или на остальных тоже хотелось посмотреть???:)
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
Солнечная_Венеция, сольный концерт?! я про это ничего не слышала....ну и на остальных тоже хотелось посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:13 (ссылка)
жалко фотик
кто с кем поцеловался???
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, Тимати с Машей Малиновской поцеловались. Это был настоящий поцелуй...а фотик действительно жалко, но больше мне жалко ту плёнку, которая там была.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
letty_495, да пленку жалко конечно
нифига себе а почему он ее поцедлвал?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
letty_495, кажется третьего был...
ну главное что понравилось...а то у меня от второй не очень хорошие впечатления, поэтому последнии два года перед телевизором с попкорном...
Ответить С цитатой В цитатник
VenDETTKA   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:32 (ссылка)
letty_495, я там тож была...............Фифти - аааааааааааааааа супер, нет слов, одни эмо!
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
VenDETTKA, да, я с тобой согласна...и вообще эта премия была круче всех остальных (конечно после первой, т.к. это была первая премия и грандиозное шоу), интересно а фифти в Москву ещё приедет со своим сольным концертом, я бы пошла...даже денег не пожалела бы на билет...вот только жалко, фотки у ребят очень тёмные получились и почти ничего не видно, а у тебя случаем фоток с премии нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку