Ledy_Need_for_speed, Я их обожаю...мне у них почти все песни нравятся...слова очень красивые и музыка классная...я их полюбила с самого первого альбома, а потом, когда у нас на открытие магазина они выступали, я вообще подсела на их музыку. Только жалко, что Юрка ушёл из группы...