-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letty_495

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 333
Написано: 429


***разговор****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tiny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
иче себе, у него же семья
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, вот и я ему про тоже сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
а мне кажется я бы расстаяла...а может быть и нет...снежной королевой умею быть...
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
Солнечная_Венеция, да, я тоже расстаяла бы, если бы не дети...а я не хочу быть той, кто рушит чужие семьи и отнимает отца у детей...ладно бы один, можно было бы ещё подумать...но...у него их ТРОЕ...а это уже слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
letty_495, у него уже и трое детей?????? а вы давно с ним встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, да, два мальчика и одна девочка. уже скоро два года будет после того, как мы расстались...уметь так надо...3 за один раз...тройняшки значит...вот так бывает...в жизни...(хотя я до сих пор с трудом в это верю...что ТРОЕ...и сразу...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
letty_495, ого 3 за раз.Может за 2 раза? сначала двойняшки, а потом еще один ребеночек.И как он такое может говорить ведь трое детей и все его.
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:50 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, я тоже была склонна так думать, что сначала 2, а потом ещё один...но...родились они в один день...и возраст один и тот же...вот и я ему о том же, что у него семья...жена...и трое детей...пусть он её не любит, но надо было раньше думать...а троих детей без отца оставлять...нет уж, мне не надо такого счастья...потом будут на меня злобно смотреть 3 пары глаз...если уж такое получилось, то так и живи с ней...я считаю так...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:59 (ссылка)
letty_495, да правильно думаешь.А растались вы с ним и он сразу же женился что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:03 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, ну ему пришлось это сделать, т.к. она уже была беременна.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:05 (ссылка)
letty_495, я так и подумала, а иначе он бы этого делать не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:10 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, если бы не её беерменность, то уже, наверное, этим бы летом мы нашу свадьбу бы отмечали...или на следующее...когда мы с ним встречались, то нам все завидовали...многие считали, что мы были идеальной парой...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
letty_495, жалко так :(
Дак он изменил тебе с ней получается.
Желаю тебе найти свою любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:17 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, да, изменил...спасибо...
 (411x61, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
Ладно удачки тебе! Я спать побежала.Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:24 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, пасибки...спокойной ночи...
 (415x91, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
letty_495, :( грустно как-то получается...но может он просто не твоя половинка...а твоя ходит где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
Солнечная_Венеция, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
letty_495, найдешь я уверенна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку