Гвоздичка обратиться по имени
Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
Зай, это всегда сложно, когда два человека, после серьезных отношений разбигаются. Это сложно, когда ты его встречаешь, а он не один..........Это сложно, когда ты понимаешь, что в его судьбе ты больше ничего не значит. Это сложно понять, но это нужно, необходимо понять. Это сложно, но нужно быть сильной, нужно забыть!!!!!! Это сложно, но время поможет)))))))))))
Держись!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник