-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letty_495

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 143
Комментариев: 333
Написано: 429


*одиноко*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гвоздичка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
Зай, это всегда сложно, когда два человека, после серьезных отношений разбигаются. Это сложно, когда ты его встречаешь, а он не один..........Это сложно, когда ты понимаешь, что в его судьбе ты больше ничего не значит. Это сложно понять, но это нужно, необходимо понять. Это сложно, но нужно быть сильной, нужно забыть!!!!!! Это сложно, но время поможет)))))))))))
Держись!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:34 (ссылка)
Гвоздичка, спасибо. Я постораюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
VenDETTKA   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:17 (ссылка)
угу, это сложно, узнавать, что он нашёл другую, и вроде счастлив, а на то что было он давно забил! вот и у меня похожий пост есть...http://www.liveinternet.ru/users/vendettka/post11418877/
у многих таж проблема! только вот интересно, парни то хоть чуть - чуть переживают...
Ответить С цитатой В цитатник
letty_495   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:40 (ссылка)
VenDETTKA, да, действительно это сложно...но это надо сделать...и я это сделаю...пусть пройдёт много времени, но это всё таки случится....некоторые парни переживают, у меня был один друг, которого бросила девушка...он неделю ходил переживал, а потом у него сдали нервы....он вскрыл себе вены...и теперь его с нами нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку