-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lette

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас -диз_для_вас- sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 139
Написано: 383


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:45 + в цитатник
какой способ самоубийства самый безболезненный и эффективный?
открыт Открыт: 49 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня сделать лидеромСделать лидером
 
   Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока не пройдет 3 часа с момента его публикации.
Оценка вопроса: -2 (Так себе   –2|0)
 

Ответы

Мой Мир   Фото   Видео   Блог
(РнД)___Gipnozzz___ (161Rus) Меню пользователя Мастер (1983) 47 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
Передозировка снатворного... уснешь и не проснешься...



Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
Дем@н ... Меню пользователя Ученик (109) 46 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
первое - исключено... разве что уснуть....и не проснуться.
вообще - нуно жить и радоваться, а если не реально - то хоть не делать таких воть поступков ...Мы не безразличны всем - у всех есть кто-то кому не все-равно ...



Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
aka.Go-Go. Меню пользователя Ученик (198) 46 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
Да...таблетки,но нада тогда сразу оч много-чтобы точно уже!А вообще,самоубийство-это плохо,не надо этим заниматься))



Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
Никитос Всемогущий Меню пользователя Профи (810) 45 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
воздух в вену не помогает, пробовал, а про снатворное могу сказать следующее, в ллюбом снотворном есть рвотное, поэтому если съедаешь большую дозу то тебя просто рвет, )) можно грамм или два героина по вене пустить это точно сработает
только не делай мой ответ лучшим :))


источник: яя


Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
Юрий Буров Меню пользователя Мастер (1354) 42 минуты назад ПожаловатьсяПожаловаться
неубивать себя.



Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
Боксер в тяжелом весе Меню пользователя Мудрец (7840) 38 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
надеюсь себя убивать не собралась???



Комментариев: 1     Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
света Меню пользователя Профи (556) 27 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
выкени этот вопрос из головы,что за бред....
живи и радуйся жизни



Написать комментарий
Мой Мир   Фото   Видео   Блог
кОтЯрА Меню пользователя Мастер (1197) 20 минут назад ПожаловатьсяПожаловаться
Забудь! прийдется Жить чтобы заслужить смерть!
А так передоз снатворного...


Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 04:46 (ссылка)
я хотел бы попросить прощения за необдуманное предложение, в котором советовал тебе (как никитос всемогущий) пару грамм героина принять по вене, когда то в ответах ты задала этот, вопрос, так вот я на него по глупости ответил, теперь мне очень стыдно по сей день, вот случайно набрел на твой пост, хочу узнать : как ты?" если ты еще не присоеденилась к иному измерению, пиши мне Nikkon@live.ru поболтаем, (не уходи , не надо, ничего там интересного нет, это не выход) пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 04:54 (ссылка)
эьто опъять всемогущий )) вот тебе песенга пригольная)) http://slil.ru/25886739
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку