Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:58
+ в цитатник
Проснулась от"я не могу дышать"сна.Вот как не верить после таких снов в прошлые жизни?Что-то сдавливает горло и ты борешься за каждый глоток воздуха...в детстве я даже цепочки носить не любила,казалось что удавки....кроме маленького серебряного колье с пятью серебрянными шариками)Его я носила всегда.Скучаю по дайри....но понимаю что сейчас мне почти не хочеться писать о чем-то а если и хочется то только для себя....Не настроена на общение наверное.На улице-туман как разлитое молоко застывшее в воздухе....в этом тумане можно заблудиться и долго блуждать не узнавая знакомых улиц....Скоро уеду на открытие:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-