Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:24
+ в цитатник
Я вернусь.Хотя возможно и не скоро.Если нет-спасибо тем кто был рядом а особенно Лос,которая практически учила меня пользоваться ли.ру.....К сожелению возникли проблеммы и я не знаю выйдет ли их решить.Удачи всем....на всякий случай.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-