+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Без заголовка |
Блондинка дорвалась до шопинга)Вобщем,вспомнив Роландна Дискейна купила себе какие-то чересчур оригинальные джинсы с ремнями "а-ля стрелок"и серую маечку с круглым вырезом на спине.Не получилось купить еще одну маечку....очень кавайную белую с черными лентами.Потому что мне нравиться носить черное с белым а не белое с черным.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |