Среда, 17 Октября 2007 г. 12:03
+ в цитатник
Неужели,осенью люди тоже способны радоваться жизни?Приберегаю все свои грустные мысли для дайриков....я там дизайн изменила.Теперь он осенний,серый,навороченный...Вчера прочитала в журнале статью...ну вкратце:мужчина вспоминал как он был маленьким мальчиком и в возрасте 8 лет избил до полусмерти собаку,а отец заставил его эту собаку взять домой,вылечить и потом мальчик ее полюбил....Было откровенно жутко....Потому что на подсознательном уровне мне иногда хочеться сделать что-то такое....бить,а потом рыдать над изуродованным телом и пытаться вернуть в него хоть каплю жизни...Наверное,внутри каждого человека дремлет монстр...Но только вчера я увидела что о таком осмелились написать....Иногда я сама себя боюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-