-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lette

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас -диз_для_вас- sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 139
Написано: 383


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Шерри   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
ну да... тебе ведь 47 лет..
Ответить С цитатой В цитатник
Дизельмолот   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 09:47 (ссылка)
ахуеть, дайте две... Элхе, составь компанию Лоссе, гы-гы. обои два в дипрессухе и одинаковы в интеллектуальном развитии нисмотря на разницы в возрасте.
вапще вы двое мне что то напоминаете. и, бля, у миня предчиствие что скоро у Элхе станет одной проблемой больше, гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lette   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Лоссе, угу)))))

Дизельмолот, и что мы тебе напоминаем если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Шерри   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Дизельмолот,
Ох, я промолчу про твое интеллектуальное развитие...
Матерные страницы твоего дневника мне обо всем говорят. Ты читать, хоть нормально умеешь?...
Кстати, я что-то тебя не припомню, мы хоть раз играли? + У меня нет дипрессухи, как ты выражаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльзе   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
война это глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Шерри   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Эльзе, +1 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дизельмолот   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Lette, контузию от гранаты мне это напоминает, гы)
Лоссе, а чо ты знаеш, коза, о моем интеллектуальном развитии? ебись ты в рот, йа король мира! а королям можно быть пАдонгами
Эльзе, если ты случайно не заметила, именно войны двигают прогресс вперед, ибо выигрывают те, кто лучше умеет изобретать, лечитьт, мочить и строить в кратчайшие сроки крепкие здания. так что убейся, блядь, ап стену и не пизди.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Шерри   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ННдда... и после этого он что-то вякает о развити... *Собачкам Фу!*
Ответить С цитатой В цитатник
Дизельмолот   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Лоссе, гыыыыыы *пацталом* лол, блять, телко, жжош. чо, задевайет что йа умнейе тибя патамушто ты высокомернойе сцуконах, а йа всего лиш падонаг? ацоси ка блядь! мы будем с тобойу как Сид и Нэнси, и если ты не знаешь группу Sex Pistols, то ты зря прожыла жизнь! ну, блядь, заодно покури ганджа, что бы Джа подсказал тебе путь к просветленийу.
 (400x652, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку