Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:47
+ в цитатник
С самого утра(в предверии предпологаемого похода в магазин который может состояться завтра)рассматривала свою осеннюю и зимнюю одежду вместе с матерью.Померила свою знаменитую голубую куртку(голубая куртка-вещичка купленная в прошлом году,в конце сезона и не раз не одетая в связи с окончанием сезона)вообще верхнюю одежду мне покупать трудно из-за моей миниатюрности и худобы.Почти все вещи делают для довольно полных девушек.Впрочем-польщу своему вкусу-весной я купила вещь которая модна и в осеннем гордеробе:на голубой куртке есть ремень что соответствует тенденциям осенней моды.Вообще же у меня в шкафу куча ни разу ни одетых вещей или вещей одетых один раз....с одной стороны это хорошо(и я тружусь над увеличением кол-ва шмоток) а вот с другой...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-