Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:01
+ в цитатник
Вещи сами выбирают хозяев.Да-да,пусть это странно звучит но...Самую давнюю из носимых мною на данный момент вещичек я покупала черти когда.Казалось бы-что не обычного в белой кофточке до талии из тонкой дырчатой ткани с треугольным вырезом,отложным(кажеться,это называеться так...ну,вобщем примерно как на матроске)воротником и расклешенными длинными рукавами,украшенными рюшками?Да ничего ровным счетом.В моем шкафу можно найти вещи,в 100 раз более оригинальные по крою и фасону....но...именно из этой кофточки я "не вылазию"а некоторые,гораздо более дорогие вещички одевала по одному разу....Или например тот крест украшенный стразами,средних размеров...помню как увидела его случайно,а на следующий день поехала больная,с температурой....но все же купила.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-