-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lette

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас -диз_для_вас- sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 139
Написано: 383


Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник

Поцелуи под дождем это так странно.....А мне теперь будет холодно всегда,холод словно въелся в каждую клеточку тела.Мир где нет ни звуков,ни красок....Остановившееся время.Чувство присыщенности.А в детстве я могла радоваться грозе или тому что пришло утро.Сейчас не радует ничего.Надпись на упаковке одной из очередных кофточек-покупок сообщает что изделие сделанно из очень качесттвенной ткани и при соблюдении бережного обращения с ним будет служить долгие годы.Хочеться тупо орать в лицо изготовителям:

-А вы верите что я проживу столько что бы носить вашу замечательную кофточку?!Вы пробовали жить с черной депрессией и каждый момент думать о том что жить не хочеться и бояться смерти одновременно?Угу,конечно найдеться парочка гениев которые скажут что депрессия это не диагноз.Выпей таблетку детка и станешь счастливой и довольной как коровка пасущаяся на солнечном лугу....

Деньги,любовь-мираж.Они ничего не значат если ты не можешь радоваться....Становяться лишь средством для поддержания  прожиточного минимума организма....Да,я знаю что есть куча людей которым хуже чем мне,инвалиды,бомжи,сироты....и что со стороны сейчас все написанное мною может выглядеть как"игра в страдания на шелковых простынях"или просто как слабость...но я не могу не думать об этой боли и не чувствовать ее...

Отношения....помню,оплачивая счета видела пару....бабулька и дедулька.Мне стало страшно....представила себя и его в таком возрасте....наверное,красивая любовь это только для молодых.....Просто плохо.Я не верю в счастье из таблеточки да и в счастье вообще.Наверное,люди это чувствуют...Помню как познакомилась у мечети где ждала подруг с парочкой бандюков(оказалось что не только по виду)и пошла с ними гулять в парк...Страшно из-за того что мой инстинкт самосохранения атрофировался вместе с умением радоваться.


Deadsouls_Positive   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Зачем пить таблетки? Доказано, что самое лучшее лекарство - самовнушение. Это как в жизни. Ты сам себе говоришь, что у тебя ВСЕ будет - и все получается. Тоже самое и с депрессией...
А вообще... Держись, просто держись... За друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Lette   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
лизун1   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Приветик!!! с дневом!!!!!!!
Заходи ко мне в днев, становись ПЧ и принимай участие в конкурсе красоты!!!
http://www.liveinternet.ru/users/1947101/post53089123/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку