-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lette

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПИАР_дневников _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас -диз_для_вас- sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 139
Написано: 383


Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:34 + в цитатник
Бродя по ли.наткнулась на подборку мелодий о самоубийствах.Улыбнуло....потому что понятно что большинство людей сочинявших эти песенки ни о чем подобном даже в жизни не думали.Они ухватили внешние образы-как то стояние на крыше,разбившиеся о камни тело но понять душу человека идущего на такое не смогли....Помню я в шутку писала стихи о любви на время-минут за 5 и кидала их знакомым а один из них сказал что не стоит писать о том чего не понимаешь.Вот и к этим песенкам это тоже относиться....столько ложного пафоса....На самом деле последнее о чем человек думает когда хочет покончить с собой это то как бы не помять своим телом случайно стоящий внизу "Мерседес"(ориентируюсь на одну из песен).Глупо все это как-то и не смешно.Самоубийство...знакомо ли кому-то ощущение полной безысходности,предрешенности в жизни,замкунутость ее в круг?Если люди осознают такое и стараються что-то изменить,но выходит просто никак....словно рыбы бьются об лед...или о серую стену перед глазами...тогда они могут....Хотя я бы наверное не смогла....самое страшное в смерти что она навсегда.А потому....остаешься жить...и страдать....и любить жизнь которая бьет тебя тяжелыми ботинками по ребрам.Потому что если твоей душе больно то это значит что она еще жива.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку