Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 12:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - грустно на хуй!я вообще что заделалась в мать терезу? почему я помогаю одному чертову пидору,притом он даже об этом ни хуя не знает,а он бля даже не соизволит подать знак о своем существовании? это просто пиздец!!! я не врубаюсь как так можно.......если никак не исправиться ве! привет!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-