Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:07
+ в цитатник
сейчас вроде все заебись! но такая возникает проблема,что все таки все люди пиздаболы и подпездыши!это на стоящий гемор! я ваще в шоке от фраз которые слышу! ебануться! ((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-