Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:33
+ в цитатник
В колонках играет - скотч вроде )))))))Настроение сейчас - все в нормея таки посмотрела ледниковый период! вообще-то я его посмотрела еще на прошлой неделе с моим корешем! ну что сказать довольно забавно! ))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-