-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Letnee_ytro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 23
Комментариев: 19
Написано: 114


ХОЧУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жаждущая_тепла   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
обязательно те надо научиться!!! я вот езжу в Химки или просто на Речной,катаюсь на коньках,конечно я не профисеонал,но мне оч оч нравится,уже четыре года катаюсь....супер!учись,желаю удачи при падениях))
 (500x388, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Letnee_ytro   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Пасибки. Кататься то я умею, ну так на пользовательском уровне. А вот сегодня ночью просснулась, и понимаю, хочу научиться круто катаца))
Ответить С цитатой В цитатник
жаждущая_тепла   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
ну вот учись))я вот почти научилась....скорость развиваю неимоверную....даже если на катке толпа....воть)))ну ладно не буду хвастаться)
 (463x699, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Letnee_ytro   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:21 (ссылка)
а я в субботу первый раз в этом году ходила на каток, и такое очучение как будто никогда в жизни не каталась, но зато когда раскаталась..................
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
жаждущая_тепла   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
)))чет я тож там давно не была,уже три недели не хожу,надо съездить..
Ответить С цитатой В цитатник
Letnee_ytro   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
да... съездить надо... там же еще рядом стадион ЦСКА мы туда на ночное катание ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку