-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lether

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 23
Комментариев: 90
Написано: 183


меня здесь нет

Пятница, 19 Января 2007 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Они сказали, что удалят днев, если я ничего не буду в нем писать. А я все равно не буду. Не мой ник,который я даж когда-то ввела с ошибкой, а ошибка так и осталась, не моя жизнь. Просто оставлю, потому что мне нравится черный и оранжевый, и потому что мне нравится читать дневники моих друзей.

Synnin_Viemaa   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
а ник-то не удалят?
Ответить С цитатой В цитатник
Lether   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Мне прислали письмо с угрозой, что если я не буду пользоваться дневом, то его удалят. Вот..пользуюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
эм...ты пользовалась.заходила с него и симпашку мне кинула.вуконец оборзели)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку