-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


Black Metal ist krieg

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dada-horsed_Woman   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Сцылку мне скинь пожалуйста,когда запишешь... йа любитель трублэка и кед=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
Deranged_Insanity, ну прям загляденье :)
LEthargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Lethargy, можт я туплю, или отстала, или просто не шарю... А разве тру носят кеды?
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Paroxysmal, да мне пох, что носят тру...я пишу тру блэк...по крайней мере довольно таки трушный блэк-метал.

тру одежда - это глупость. я всю жизнь ношу кроссовку и слушаю Cryptopsy вперемешку с Darkthrone и че...

тру - это музыка и её идея, а не черные волосы. крашеые к тому же...или ещё хуже пентаграмма на шее напоказ...

Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Lethargy, ну и круто, что ты не притворяешься. На меня одно время пытались давить, но это была неправильная кампания... Петухов вокруг много, любят порассуждать на тему того, что там тру, а что нет... Ну сами взяли бы и сколотили группу, раз такие умные!

Или еще хуже: идет чернючая девка, вся в цепях, кресты перевернутые, череп на рюкзаке. А что ты слушаешь? - Tokio Hotel!
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:10 (ссылка)
Paroxysmal, Ну я знаю кучу "петухов", как ты их называешь, которые как раз таки насколачивали дерьмовых групп, орущих "смерть Хоисту и позерам!!" у нас в городе таких "творцов" в достатке...

А насчет девки я с тобой не соглашусь...Это ведь и есть рассуждение о том что тру и не тру...

Если она любит ходить в черном пусть ходит, неважно что она слушает.

Я вот слушаю Darkthrone и Shape Of Despair но никогда не красил волосы в черный цвет. :))

Так что девчонка как раз нормальная, раз музыка не оказывает влияния на её стиль.

Было б банальнее для неё слушать Burzum...

Fuck true,
Emo rule

Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
Кеды носють ВСЕ!!! Даешь КЕДЫ!!!!
Слуш, а ты дум не слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
АНГЕЛ_ШЛЕССЕР, я даже его играю в группе. скоро у нас альбом выходит. Vintage Doom Metal. ;))
Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Ped   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Lethargy, О! а можешь прислать песенги какие-нить или ваши, а то я дум только на концерте слушала, мне понравилось, а на угад я покупать не люблю. лучше к спецу обратиться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку