-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


я не мазохист, но...вот вам, собсна, моря песня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашка_какашко   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
качество записи фиговое, видимо изза оборудования(
песня расы тут как то не в тему звучит, а психея норм
голос почти не слышно.. а так ниче вроде )

а еще переодически звучат гитарные рифы на старый мотив, хеви напоминает )
их стопудов надо убрать

вобщем тебе надо продюсера и оборудование норм) тогда неплохо должно получица
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Сашка_какашко, риффы хэви там нужны. не согласен. а качество ессесн, хреновое...там битрэйт 64. Про 7 расу соглашусь, но не было времени выдумывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
мб я мало эмо рока слушал.. но ниразу хеви рифов небыло
мне оч нравиться как играют корн, может что нибудь позаимствуешь?
зачем хеви??
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:52 (ссылка)
что класно это красивая грусная мелодия, давай ты попробуешь другой текст найти на куплеты... вот увидиш намного лучше будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Сашка_какашко, ну,слышь, нахуя мне что то заимствовать? если не было хэви риффов, тем лучше. зачем играть то, что уже сыграно? ха, эта песня то ещё легкая, собсна говоря. остальные намного тяжелее, там больше мяса.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
имхо сыграно почти всё..

ну не нравица мне хеви хоть убей )))

дай еще песен..
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
Сашка_какашко, щас нету нигде вокала...там даж не хэви, там дэт-металом пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:00 (ссылка)
Lethargy, я плохо разбираюсь в понятиях, но рок давно слушаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку