-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


Hate

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
Меняй! Твоя жизнь зависит только от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
аматори..
бля тоже бы всё изменил, но приду опять к этому же..
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:36 (ссылка)
Сашка_какашко, Не, нах...у меня планы более глобальные, чем поменать присческу...:)) I've goota get fuckoutta here...Lethargy Out...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
тож хочу(

взять свой ноут и сьебаца куда нить в америку....
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
Сашка_какашко, я в Питер свалю... с гитарой и диском с демкой...эмометал рулит...Lethargy Out./ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
питер столица рок музыки )

не я в макдаке пойду побатрачу, там потихоньку разживусь и потом админом куда нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Сашка_какашко, Бля, вот проблема в том, что всё так просто на первый взгляд, а если врубить голову то эти предложения превратятся в тонны текста...за счестье надо будет побороцца...:))) Lethargy Out.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:51 (ссылка)
главное не сгнить бомжом в первую неделю(

девушкам в этом плане проще..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
Сашка_какашко, нееее, надо плацкарт подготовить заранее. для этого надо раз несколько съездить тула обратно, ессесн...чо, ебануться надо чтоб с первого раза туду впереться...мне на чудо не стоит надеяцца...хыыы, хотя не знаю, как тебе..:))).Lethargy Out.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:01 (ссылка)
Lethargy, ну как я те в америке плацкарт подготовлю (

а вот девушке в питере легко... встаешь ловишь тачку... подьезжает норм мужик (без кольца на пальце) и просишь его довести до места где можно было бы переночевать пару дней )

эт конечно всё не безвозмездно.. все типа поняли..
ну зато за эти 2 дня ты осмотришся в городе и может быть он даже поможет тебе устроица на работу

как вам план?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Сашка_какашко, хааа, это какой то блядский плоан!:))) Я то парень, чо мне ловить девок на машинах шоли?? Тогда уж с просьбой довезти "студии DDT на которой [amatory] писались".........lol///Lethargy Out...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
Lethargy, извини думал пелотка )

ну найти временный приют для музыканта в питере совсем не сложно, даже на лиру..
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
если у тя такие ахуенные записи, то пешы сразу на капкан )
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:40 (ссылка)
Сашка_какашко, ась? пелотка? ааааась?
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Сашка_какашко, я хуй знает, крутые они или нет...:))) на днях хочу выложить кое-какое своё дерьмо прямо сюда, вот огда и узнаем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_какашко   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Lethargy
Сашка_какашко, ась? пелотка? ааааась?
ну девушка =)

Исходное сообщение Lethargy
Сашка_какашко, я хуй знает, крутые они или нет...:))) на днях хочу выложить кое-какое своё дерьмо прямо сюда, вот огда и узнаем:)))

да довай )

тока качество дерьмовое делай а то инета мало )
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
Сашка_какашко, хааааа, качетсво дерьмовое ффтопку! :)))))))) посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку