Мне вчера сказали, что в тротил играет самый лучший гитарист в че))
Ты че ваще пропал..((( Не звонишь, не пишешь((
и не забудь, ты мне обещал альбооооом подарить)) а еще нам кстати гитару утя подкатил)) разобранную правда...)) phil pro, но хоть что-то)
А те идиоты про которых я те грила, выступили уже...)