-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


Ожиданья...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Я уже так привык, что ожидания не сбываются...Просто настолько, что подвергаю все ожидания НЕСОМНЕННОМУ СОМНЕНИЮ. Я НИКОМУ не верю! НИКОМУ и НИЧЕМУ! Нечего ждать и надеяться. Случится - значт хорошо, а не случится - то похЪ. Это очень выгодно и удобно в плане экономии нервов, особенно в очень сильных ожиданиях...

Кто то чего то посулил, а мне похЪ. "Ну молжет быть, неплохо бы..."...НО НЕ БОЛЬШЕ!

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! И НИ ВО ЧТО!

Бляяяяя....

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - щас укушу её...

Тебе чо нахЪ, делать совсем нехуй, да? Я матерюсь, ибо не могу сдержаться, когда мой заяц, которая сама меня от суицида оттаскивала на ногтях, сама теперь такую хуйню несёт. И чо ты сделаешь??? Вены разрешешь??? Вдоль али поперёк??? Ебтать, может йаду ибанешь??? Я не могу сдержаться, когда ТЫ мне такое говоришь! Какую глупость ты сделаешь??? Просто броню включаешь какую то! Нажрешься таблеток будешь блевать неделю. Шрамы на руках остаются, их не скроешь от своих родных.

Блять, у меня нету девушки! Ты знаешь, что у меня, как я знаю сам про себя. Про всех надек, наташек(х2), татьян и т.п. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ!!! И.................И ХЕРАЛИ??????????? И из за этого на жизнь забить стоит????? Знаешь, мне ПОХЪ на них! Кто такой этот мир, чтобы выдавливать меня или тебя из жизни??? Да живи всем назло! Живи себе в радость! Но только живи! Мечты начнуть гнить внутри если на них забить! Верь в свою жизнь,, верь в мечты, держись за них самыми кончиками ногтей, как можешь. как хочешь. Ты потеряла одного...НУ И ЧТО???? Тут варинат 50/50 может тебе посчастливится с первой любви на всю жизнь с ним "зависнуть" (тем более он не первый), а ....если НЕТ??? Значт всё?? Чо за херь??? Да я даже на девчонку которая вот передо мной, а не в германии или еще где то смог забить и не одну!

Тебе одиноко??? Да празднуй свое одиночекство. И ващще то я все же постоянно на связи! Не надо накручивать себе всяку хуйню, а-ля "суицид"! Не могу больше, не могу больше....
Блять, люди на инвалидных колясках на ЭВЕРЕСТ поднимаются! А ты себя за что так?? В этом мире кто то достоин твоих страданий и смерти??? А ты о родителях подумала?
Да, я помню, ты мне рассказывала, что они на тебя не обращают внимания...А ты думаешь, что .когда тебя найдут в кровавой ванне, твои папа или мама, то им также будет???

Ты своих родителей готова подвергнуть такой пытке?? Это за то что они тебя родили, воспитали такую классную девушку, умную, образованную, компанейскую, дружелюбную, общительную?? Ты представь, как они будут винить себя??? Ты знаешь что такое для родителей видеть как их дети падают??? Как ангелы, падпают??? Они же воспринимают это на свой счет!!! Если ты обманешь мать, думаешь она буит злиться на ТЕБЯ??? Не, ну она поорет для профилактики, а на самом деле она будет винить СЕБЯ, что она воспитала тебя такую!!! Они будут винить себя в том, о чем ты мне говорила! Они заслуживают этого, по твоему мнению??? Родители это святое!!! Ни один родитель не должен хоронить своего ребенка!!!

Знаешь, че я тебе скажу??? Ты не умрешь, и никаких глупостей ты не совершишь. Потому что это НЕ ТВОЁ. Это не твоя сущность. Ты не справишься со своейй природой, природа сломает все то дерьм оу тебя в голове и ты ещё как захочешь жить , я тебе обещаю!!!

Живи!

Заяц!

Я - енот!

Говорю!

Живи!

Lethargy out.

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ваще то я просто меломан...Слушаю всё...

Ну нахЪ!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Morbid Angel
Настроение сейчас - в ахуе...

Оказывается, вместо второй смены я теперь учыусь в первую. Вот радость то, прост капец, я жужжу. Теперь вставать каждый день в 7(!) утра...Я не вставал в такую рань уже несколько лет...Черт возьми, как хреново...Такой отстой...

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Jane air - Неон и Кислота
Настроение сейчас - шиза

Скоро я такую шизу тут выложу, прибалдеете...Собственного сочинения.

В Питер

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Цифровое Реле
Настроение сейчас - скользящий узел, ахха, если бы...

В Питер, подальше, поглубже...
Найти самы низкий мост...
И забиться под него чтобы никто не нашёл...

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:38 + в цитатник
Я зажигаю...Я хочу убивать...Клевй приход бессмысленно ждать...Ты супер детка...Ты теперь тоже моя ненависть...Сдохни, мне всё равно, ты даже не врубаешься, какое ты гавно...

ПРопаганда_Я_Jane Air_ПРопаганда_Я_Jane Air

Человек-вопрос...:))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:16 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?

1 сентября - это всего лишь 1-й день осени, прощай, Лето! Нам было хорошо вместе!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Взлетая Выше Звезд
Настроение сейчас - меланхолия

Да ну нахЪ...Ничего особенного для меня в этом 1-ом сентября...Пришёл в инст, только чобы собрать подписи в зачетку для восстановления. Ни одной знакомой личности. Все общаются, смеются, курят на крыльце, палят расписание...Там такие банальные люди. Как машины в гараже...Я чувствую себя абсолютно чужим там. Не знаю, как я смогу там продержаться достаточно долго, чтобы сдать хвосты и начать гребанный 2-й курс в гребанный 2-ой раз, хех. Мне кажется, что меня там никогда не было...Не хочу туда...Это как переспать с бывшей женой, наверно...Когда оба знают, что всё уже "безнадежно разрушено"(с), но зачем то делают это....=)))

Блииииииин, негоже начинать учебный год с такой меланхолии, но...

"Ну че поделаешь" (с) Zeppel_Daze

Зато я уже ветеран, хех. Хоть и отчислен был. =)))

Прорвемся, нахЪ.


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь