-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


Метод

Среда, 09 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
Когда скучаешь по своему любимому человеку, когда невыносимо плохо от тоски по нему, сделай вид, будто твоя любовь еще не родилась. Продышись, расслабь мышцы, особенно лица. Можешь даже лечь и даже закрыть глаза. Представь как с каждым выдохом выдыхается очередной удар сердца. Всё медленней и медленней. И если всё получится, то через двадцать минут ты будешь мирно дремать. А когда проснёшься, обнаружишь, что пишешь SMS или говоришь своей любви: "Давай расстанемся. У нас все равно ничего не выйдет..." и т.п.
Никогда не пользовался. Разве что пассивно...В качестве объекта...Больно до слез...А их ведь нет...

А у тебя какой метод?

Нет слез...

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - DJ Фонарь
Настроение сейчас - без слез

Знаешь, самое страшное и жестокое, оказывается - это отобрать у человека возможность плакать. Когда тебе жалко, плохо, грустно, больно - но ты не можешь заплакать! Слез нет, только боль корчится у тебя под веками, сердце взрывается и нарушается дыхание...Но слез нет...И никогда не будет...Вся страсть...Вся кровь и боль...И любовь...Их нет...И никогда не будет...

Нет слез!

Подальше...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - hate them, hate them

Хочется уехать из этой жизни подальше...Как это всё достало...
Как меня заебали труЪ-блэкеры, я хочу их убить. Мне надоели все эти ублюдки, которые только и знают что засерать нормальных людей в интернете, оставаясь анонимными, я хочу их убить...Меня достали тупые, ничего не знающие, безыдейные, безмозглые девки, я хочу их убить. Гопники - че творят, падаль...Я хочу их убить...
Сколько можно терпеть этот негатив, сколько еще у меня будет бессониц...Сколько я помню себя, я по жизни невыспавшийся злыдень, я не могу спать по ночам, болит голова...Хорошее настроение у меня было ровно один день...Как меня задолбала эта гребаная депрессия...Я ее ненавижу и хочу её убить...у zeppel_daze седня денюха, а я даж не могу поздравить прилично....fuck, I'm totally dead...

В Норвегию!

Лингвист, епт! 8))))

Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Холодное Железно Длинное
Настроение сейчас - нормаа!

Привет всем! Я в отличном расположении духа, несмотря на то что последние два дня я маялся температурой и ангиной, но эт неважно. Мне лучше. Ха...ха! Продолжаю изучать норвежский. Черт, эт интересно. Тем, кому нечего делать рекомендую поизучать какой-нибудь язык. самостоятельно. Довольно занимательно составлять для самого себя программу, темы, диктанты, контрольные, хы хы...Очень благоприятно влияет на мозг. При случае можно щегольнуть экзотическим знанием. 8))) А вообще моя мечта - писать песни на норвежском для одного из своих блэк-дэт-проектов... Некоторых людей нельзя подпускать к интернету. А еще есть такие люди, которых нельзя подпускать к другим людям... (С)

Комната...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:57 + в цитатник
Ну что...Вот из раннее не публиковавшегося: :) Пустое кресло...Одной ножкой вязнет в груде кабелей. Но самой гитары нет. Так же как и процессора и кейса - хозяина нет. Репетиции. Сейчас они стали довольно часты. Вдохновение, подъем, воодушевление. Он готов ходить хоть каждый день. Это - любимая работа, то, что получается лучше всего. Это время, когда чувствуешь себя богом... В темной комнате беспорядок. Темп. Нехватка времени. Когда же убираться, когда столько других дел. Волнение, настороженость, утренняя рассеянность. Холодная утренняя роса. На прикроватной тумбочке и под ней - мини-хаос =). Поверх горы разных предметов листы, отпечатанные на работе. 16 листов краткой грамматики Норвежского языка. Желание чего то нового, свежих впечатлений, приобретение нового занятия, увлечение. Норвегия для него имеет довольно странное значение. Никогда не будучи в этой стране, все равно он лелеет в себе любовь к этой северной стране, её культуре и языку. Порывы северного ветра, лес, бескрайний лес, любовь к природе, глуши, холоду, зиме, норвежский блэк, Burzum, Darkthrone...Под стулом горка книг. "Красный Дракон", "Властелин Колец", "Практическая Психология"...Вряд ли можно назвать его большим поклонником книг... Тускло светятся лампочки компьютера - он включен. Привычка сидеть у компьютера...Вредная привычка...Сказывается увлечение музкой...Рядом - стопка прошлогодних компактов альбома одной из собственных групп. Воспоминания об этом подернуты юмором. Ещё бы... Шкаф забит тетрадями и какими-то, похоже уже неликвидными книгами. апатия по отношению к учебе. Он отчислен до сентября...Нежелание возвращаться к учёбе... Шифоньер, обклееный черт знает чем сверху завален картонными коробками. Несколько коробок из под гитар, процессора и еще чего то...Нешуточное отношение к музыке...Последня гитара оказалась недешёвой...Воодушевление, самопожертвование, самопосвящение, отдача... Когда я не дома, дом одиноко вздыхает утомлеными перекрытиями, стенами и арками...Слышится скрип самого времени...

Как умер мир...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Cryptopsy - Equivalent Equilibrium
Настроение сейчас - клиника...

Я видел, как умер мир. Его ткань вспороли острые гнутые стальные когти, со всех сторон, выдавливая их рваных ран его вязкую кровь...Все его гниющие нарывы были вскрыты и прошиты стальными нитями, каждый орган превратился в очаг войны...войны с самим собой...Тебе когда нибудь приходилось видеть, как умирает мир? Не сомневаюсь, что да... Это нетрудно. Когда почувствуешь, что внутри тебя проворачиваются железные скобы, выдавливая из горла кровь и хрип вместо крика. Когда ты упадешь на колени, с вырванными жилами, переломанными костями, ты увидишь, как мир умрёт. Он зальет тебе в глотку поток кричащих душ...Их лишили покоя, лишили кожи, костей, крови и плоти. Когда отчаяние будет изнутри разрывать твою грудь, вспарывая ткани твоими собственными ребрами, ты увидишь его лицо, тебе лишь ведомое...Ты встретишься со всеми своими страхами...Тебя одолеют все твои демоны...Каждая точка пространства вокруг тебя станет бездной. Ты окажешься в сердце Черной Дыры, которая сожрёт сама себя. Далеко позади будет кричать твой голос, он больше тебе не принадлежит. Небеса над тобой будут истекать кипящей серой, твоя кровь теперь - это ртуть. Лимфа вскипит и вырвется наружу через поры, застынет и образует шелушашуюся корку. Каждое движение будет болью, каждая мысль - взрывом в голове, каждый взгляд - удар раскаленной иглой в самый зрачок. Здесь твои мысли, страхи и желания будут пытать тебя вечно. Ты хочешь ослепнуть, забиться в угол и умереть? С тобой умрёт мир. Он будет жить, пока ты живешь. Останови эту смерть. Или она будет рвать тебя на части бесконечно. Там, куда ты отправишься, не нужны глаза. Там не нужна плоть и кровь. Всего этого тебя лишат. Они обнажат твою душу до сердцевины, слой за слоем, час за часом, день за днем, вечность за вечностью. Не умирай. Они - преддверие Хаоса, врата Смерти и твоё последнее достояние. Ты уже хочешь услышать тысячи мыслей в миллисекунду, почувствувать миллиарды ощущений боли? Прямо сейчас? Если ты решишься, то ты это получишь. Если ты этого действительно желаешь. Но ты точно осознаешь, что хочешь вступить сюда, что находится нигде и везде, когда ты умрешь. Смерть неизбежна. Ты еще не раз будешь наблюдать, как будет умирать мир. Вопрос в том, позволишь ли ты ему умереть? Хаос разорвет тебя на части. Добро пожаловать.Тебе приходилось видеть, как умирает мир? Опиши это в комментах.

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Джонатан Дэвис

Ты глава семьи,которая кличет себя KoЯn Family и папа Children`ов of the korn,так же владелец музея серйных убийц,будущий режиссер порно-фильма и в какой-то мере актер...так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вот те на... хотя... я и вправду не хочу, чтоб меня считали грайндкорщиком...8)


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь