-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leta15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 141
Написано: 364


все слишком быстро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ректер   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Валь, всем нам тяжело, мы теряем друзей, вы с Леной разъезжаетесь, бросаете наст здесь в этой дыре, но дружба от этого не ослабнет, дружба и проверяется расстоянием. и не только дружба.....
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
а может, я никуда и не уеду... может, мне здесь есть что терять?..
Ответить С цитатой В цитатник
ректер   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Leta15,
именно так я думал када забирал документы из москвы, но потом оказалось, что 70% тех кого я считал друзьями, отвернулись, плюнули в душу, предали, остался лишь 1 человек, который этого не сделал, спасибо ему большое
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ректер, если отвернулись-значит, не друзья. те, кто остаются здесь-друзья. это уже 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k-Punk   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
ректер, неужели всё так плохо!!!!!!блин..покажи мне этих людей....убить их мало...Leta15, бу......
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Lisen0k-Punk, что значит бу? те, кто уезжает, ими быть не перестают)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку