-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leta15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 141
Написано: 364


... ня... :'(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
И быть бесчувственной!Это одни из самых прекрасных мгновений!
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Состояние_Мизери, точно... но почему они так редки?
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Leta15, это награда нам!Награждают не часто...
Ответить С цитатой В цитатник
ректер   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
я вам скажу так, бесчувственость зло, я 2 года ходил бесчувтвенным и хлолдным, мог без чувст и эмоций смотреть на смерть, счастье, радость и тд, не испытовал ничего, поверте, это тяжело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
верю, у самой бывает... но чувствовать больней и тяжелей.
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
ректер, сейчас это кажется именно подарком...спасением...
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ректер, когда обычно хорошее настроение исчезает, когда душу дерут 300 маленьких котят, когда хочется разреветься и одновременно расхохотаться...

хочу стать Хаулом...
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Leta15, нет,не 300, асотни тысяч...Я просто устала от этого состояния...Лучше вообще не чувствовать,чем чувствовать слишком остро!(а я по-другому и не могу.Либо высшая степень,либо вообще никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
а я могу не воспринять жизнь, но фильм отпечатается по душе раскаленными подошвами...
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Leta15, я воспринимаю почти все в высшей степени проявления...
Ответить С цитатой В цитатник
ректер   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
ужость, блин, конечно есть моменты, когда чувства лишние и без них было бы лучше, но призываю, не становитесь безразличными навсегда, сначала это спасает, затем становится хуже и хуже, и в конце концов понимаешь что ты один, все отвернулись, и ты либо ломаешься, либо продолжаешь так жить, не зная дальнейшего пути, и не зная дороги назад, плывёшь по течению и всё, и это самое страшное поверте как человеку прошедшему через это
Ответить С цитатой В цитатник
Leta15   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
хех) ты это мне говоришь?.. плавали, знаем... хочется именно временного безразличия, чтоб отпустило хоть на 1 вечер, а дальше хоть трава не расти. И вообще, оч странно, но подобное безобразие приходит именно по вечерам...
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Мизери   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
ректер, Leta15, и я проходила через долгое и полное равнодушие...Но тогда оно просто было, а теперь я придаю ему значение,я делаю его просто этапом.Нужно будет просто потерпеть,а потом,когда-нибудь, все будет хорошо!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку