ректер обратиться по имени
Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
ужость, блин, конечно есть моменты, когда чувства лишние и без них было бы лучше, но призываю, не становитесь безразличными навсегда, сначала это спасает, затем становится хуже и хуже, и в конце концов понимаешь что ты один, все отвернулись, и ты либо ломаешься, либо продолжаешь так жить, не зная дальнейшего пути, и не зная дороги назад, плывёшь по течению и всё, и это самое страшное поверте как человеку прошедшему через это